v27com威尼斯人,威尼斯人唯一官网v27 com

  您现在的位置是:v27com威尼斯人 >>通知公告
v27com威尼斯人“十四五”发展战略与规划项目(重招)中标候选人公示
作 者:战略发展部
来 源:v27com威尼斯人集团机关部室
添加时间:2020-06-29


公示内容:

候选人排名

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评分结果

评标价格(元)

中标价格(元)

服务周期

工程质量

正略钧策集团股份有限公司

1,850,000.00

90.13

1,850,000.00

1,850,000.00

预计18个月,包括规划编制期、方案汇报期和后续服务期。规划编制期计划自2020年7月起至2020年12月止;方案汇报期计划自2021年1月起至2021年6月止,后续服务期计划自2021年7月起至2021年12月止。具体时间按省交通运输厅要求调整。

合格

北京北大纵横管理咨询有限责任公司

1,800,000.00

80.36

1,800,000.00

1,800,000.00

5年,十四五期间,每年北大纵横高管、项目执行团队与河北v27com威尼斯人高管及部门中层对河北v27com威尼斯人战略落地情况进行复盘。

合格

招标人:v27com威尼斯人

招标代理:河北宏信招标有限公司

否决投标单位及理由:松阔松阔(北京)咨询有限公司投标文件中未附投标人业绩及主要人员业绩,不符合招标文件资格审查条件(业绩最低要求、主要人员资格要求),资格审查不予通过。

提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北宏信招标有限公司 

地址:石家庄市华西路19号 

联系人:薛旸、刘希 

电 话:0311-86958901 

电子邮箱:hxzb201@163.com

全部投标单位:松阔松阔(北京)咨询有限公司、正略钧策集团股份有限公司、北京北大纵横管理咨询有限责任公司

公示开始时间:2020-6-29

公示截止时间:2020-7-1

开标时间:2020-6-28

项目负责人:石宝娟

项目负责人职业证书:高级工程师 

项目负责人职业证书编号:0229018 

项目经理:薛旸 

联系人:刘希

电话:0311-86958901

电子邮箱:hxzb201@163.com


分享    
(点击数:1393)
上一篇:已经是第一篇
下一篇:已经是最后一篇
XML 地图 | Sitemap 地图